Достижения учеников

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска 

"Средняя общеобразовательная школа № 103"

Достижения учеников

 

 2018-2019 учебный год

1. Научно-практическая конференция НОУ "Сибирь" 9-11 классы

Районный этап:

Секция "Математика"

2 место -  Яковлева Ангелина, руководитель Йова Е.Ю.

2. Всероссийский конкурс сочинений - 2019

Призер - Нестерова Кристина, руководитель Коршкова Е.В.

3. Региональный экономический фестиваль "Прошлое, настоящее и будущее Новосибирска и Новосибирской области"

1 место - Яковлева ангелина, руководитель Йова Е.Ю.

1 место - огнев иван, руководитель Йова Е.Ю.

3 место - Котина Елена, руководитель Йова Е.Ю.

4. Исторические чтения

1 место - Яковлева Ангелина и Кошелева Кристина, руководитель Ишеналы кызы Жамиля.

2017 - 2018 учебный год

 

1. Научно-практическая конференция НОУ "Сибирь" 9-11 классы

Районный этап:

Секция "Физика"

Лауреат - Дворядкин Евгений, руководитель Страупенек А.П.

 

2. Одиннадцатый открытый региональный экономический фестиваль "Прошлое, настоящее и будущее Новосибирска и Новосибирской области"

Районный этап:

Секция "Обществознание"

1 место -  Майраков Андрей и Симанин Роман, руководитель Герасимова Н.Я.

2 место - Акимова Анастасия, руководитель Казаретина О.В.

Секция "Экономика"

2 место - Пятина Екатерина и Захарова Елизавета, руководитель Тятенкова И.И.

3. Городской конкурс исследовательских проектов

Секция "Математика"

победитель - Корыстов Егор, руководитель Йова Е.Ю.

4. Математические чтения Калининского района

1 место - Корыстов Егор, руководитель Йова Е.Ю.

 


 

2016 - 2017 учебный год

1. Десятый открытый региональный экономический фестиваль "Прошлое, настоящее и будущее Новосибирска и Новосибирской области"

Региональный этап:

Победитель секции "Обществознание" - Сагайдак Валерия, руководитель Громова И.А.

Районный этап:

Секция "Прикладная математика"

1 место-Щербакова Виктория и Акимова Анастасия, руководитель          Тятенкова И.И. 

2 место - Железняк Ксения и Иванов Лев, руководитель Страупенек А.П.

Секция "Обществознание"

1 место - Сагайдак Валерия,  руководитель Громова И.А.

2 место - Глухова Елизавета, руководитель Герасимова Н.Я.

3 место - Щербакова Виктория, руководитель Казаретина О.В.

Секция "Управление"

1 место - Красников Артем, руководитель Тятенкова И.И.

Секция "Экономика"

3 место - Колесникова Наталья и Касихина Валерия, руководитель         Тятенкова И.И.

2. VIII Естественнонаучные чтения

2 место - Сагайдак Валерия, руководитель Громова И.А.

3. Районные чтения по ОБЖ

3 место - Тимофеев Александр, руководитель Питерский М.В.

4. Районная математическая игра "Что? Где? Когда?"

2 место - команда МБОУ СОШ № 103

5. Муниципальный этап ВСОШ

Призер МэВСОШ по физкультуре - Теньков Виктор, рук-ль Горбунова Е.В.

Призер МэВСОШ по литературе - Сагайдак Валерия, рук-ль Шестопалова Е.И.

Призер МэВСОШ по ОБЖ - Шолохова Елизаветая, рук-ль Питерский М.В.

6. Научно-практическая конференция  младших школьников (районный уровень)

Участники - Кукус Дарья, Медведева Мария, Холматов Отабек, рук-ль Крутикова Н.А.

Дата последнего обновления страницы 26.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»